04 октября 2013

Jailbreak iOS 7.0 уже скоро

Ура товарищи, поздравляю всех! Официальный джейлбрейк iOS 7 наконец то вышел, все подробности в этом посте !!!

Хочу сообщить радостную новость для тех, кто с нетерпением ждет выхода джейла для iOS 7. Ждать осталось совсем недолго! Буквально вчера, 3 октября на официальном сайте команды Evad3rs (создателей Evasi0n) появилась запись о том, что разработчикам удалось удачно провести джейлбрейк для iOS 7.0.2 на их iPhone 4.  И теперь они только ждут выхода iOS 7.0.3 и выпускают официальный релиз джейлбрека. Так что приготовьтесь к этому событию в ближайшие дни! Еще Jay Freeman ака Saurik сделал новый дизайн Cydia Store под iOS 7, который будет выглядеть вот так.






4 комментария:

  1. Хотя ios 7.0.3 уже вышла, но релиза jailbreak пока еще не было..

    ОтветитьУдалить
  2. Есть информация, что Аpple планирует выпустить новое обновление iOS 7.0.4 в ноябре и возможно даже на след неделе. А Evad3rs все еще работают над iOS7 JB, тестируют на совместимость со всеми устройствами. От них поступило заявление, что недавнее обновление iOS 7.0.3 так же поддается JB.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, как и ожидалось, вышло обновление iOS 7.0.4. Оно содержит всего лишь небольшие исправления и тоже будет поддерживаться официальным JB от Evad3rs, так что на него можно смело обновляться!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура товарищи! Вот и свершилось долгожданное событие, дата официального релиза джейла для ios 7 - 22 декабря 2013г.

    ОтветитьУдалить