30 декабря 2012

Анимированное новогоднее поздравление

Поздравляю Всех с наступающими новогодними праздниками! И в этой связи хочу предложить очень забавный способ поздравить своих друзей и знакомых. 

В аппсторе есть классное бесплатное приложение для iPhone ElfYourself by OfficeMax, где можно создать анимированную новогоднюю открытку, на которой эльфы с лицами ваших друзей будут очень весело и задорно плясать в стиле хит-хоп, соул или исполнять классическую новогоднюю песенку "We wish you a Merry Christmas".



Приложение дает возможность загрузить фотографии из фейсбука, альбома в айфоне или напрямую с камеры.
После того как фотография открыта, ее нужно подогнать под размер рамки. Делается это обычным для айфона способом, двумя пальцами изменяете масштаб, наклон и пальцем двигаете в нужном направлении. После чего нажимаем Next.


Аналогичные действия нужно повторить для каждого из пяти эльфов, если это необходимо, но можно сделать и одного. Чтобы создать видео ролик, жмем "Let's Dance!".


Видео ролик можно сохранить, нажав кнопку Save, при этом видео будет сохранено прямо в альбоме айфона, откуда его можно будет перенести на комптютер при синхронизации с айтюнс. Так же видео можно отправить по почте, нажав кнопку Email, но при этом качество видео будет заметно хуже!


В этом окне так же можно выбрать варианты исполнения Hip-Hop, Soul, 80s, Charleston, Classic. Все кроме хип-хопа стоят доллар, но если у вас сделан ждейлбрейк, то можно поставить  iAP Cracker и пользоваться бесплатно!

Еще существует аналогичный онлайн сервис ElfYouyself. На главной странице нажимаете кнопку "Upload Photo",  переходите на страницу, где нужно загрузить фотографии ваших друзей. Для этого сначала соглашаемся с условиями и ставим галочку "I Agree to the terms and conditions", а затем нажимаем кнопку "Upload from desktop", и в диалоговом окне, выбираем подходящую фотографию.
Затем подгоняете изображение под размеры формы. Ползунком Zoom меняете масштаб, Rotate вращаете изображение, если это необходимо и с помощью стрелок задаете линию рта. Нажимаете Next.

  

Затем жмете кнопку "Another elf?" и повторяете тоже самое для других эльфов. Максимально можно создать 5 эльфов. Когда все персонажи будут готовы, жмете "Let's dance".  И любуемся на своих друзей)))

Единственный минус онлайн сервиса состоит в том, что бы сохранить видео, нужно заплатить доллар через paypal. А еще они неестественно шевелят ртами, хотя если подобрать темную фотографию смотрится очень даже забавно.

Веселого Нового года, друзья!

1 комментарий:

  1. Спасибо большое! Мои друъзя просто катались по полу от смеха)))

    ОтветитьУдалить